Проблема выделения долей детям при продаже квартиры в ипотеку - возможно ли получить разрешение от органов опеки на основании нотариального обязательства?
Мы купили дом в ипотеку. Хотим продать квартиру, но в ней выделены доли детям. Банк не дает согласие на выделение долей детям в новом доме, но говорят, что можно предоставить в органы опеки нотариальное обязательство о том, что мы выделим доли в доме после выплаты ипотеки. Дадут ли органы опеки разрешение на основании такого обязательства?
Лучший ответ
Дадут ли органы опеки разрешение на основании такого обязательства?
---не исключен отказ. обратитесь с письменным заявлением и узнаете его результат.
50 на 50 как договоритесь