Вопросы и риски при покупке автомобиля по генеральной доверенности с ограничением на регистрацию и возможность возврата денег.
Хочу купить автомобиль по генеральной доверенности с ДКП но на авто наложен ограничение на регистрацию чем я рескую и стоит ли связываться с таким продавцом могу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день, если на авто наложено ограничение на регистрационные действия, собственник вообще не имеет права его продавать согласно действующего законодательства. Вы рискуете потерять и деньги, и авто.
Здравствуйте, Василь.
Убедительно уверяю Вас отказаться от приобретения данного автомобиля.