Приступил к устранению ограничений - владелец авто собирается через суд снять наложенные запреты на регистрацию
Купила авто в 02.2018, в 09.2018 наложен запрет на регистрацию приставами. Авто не оформляла в ГИБДд, т.к. оно было в ремонте. ДКП с бывшим владельцем есть, и есть от нотариуса выписка что нет никаких ограничений на авто. Смогу теперь через суд снять ограничения, т.к. являюсь хозяйкой раньше, чем наложены ограничения?
Не верно советует коллега выше. Добросовестностью приобретения признаётся по другому. Да, Вам следует обратится в суд с иском о снятии ограничений... далее Вам в зависимости от действий приставов судебном процессе нужно будет доказать добросовестностью приобретения. А может и доказывать добросовестность не не нужно будет.
Наталья, вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании вас добросовестным приобретателем. Судебная практика хорошая.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть дкп авто, выписку от нотариуса, документы на руках?