Возможно ли оформить землю под бесхозным зданием и превратить его в гараж площадью 120 м2?
Здравствуйте, Андрей Сергеевич!
Можете или нет оформить землю на себя зависит от того, кому принадлежит эта земля и здание. Если здание бесхозное, обратитесь с этим вопросом в администрацию поселения. Как правило, все земли населенных пунктов, не входящие в собственность граждан, принадлежат администрации поселения и потому только они и решаю судьбу этих земель. Если земля свободная, и претендентов на неё нет, кроме Вас, то могут Вам продать её. Если есть другие претенденты, то администрация организует торги (аукцион), на котором и может решиться Ваш вопрос.