Саратов, 21.10.2018, 23:27

Инвалид 3 гр пожизненно рожден 1963 г. В каком году на пенсию?

Вопрос №14733038 из г. Саратов
опубликован 21.10.2018, 23:27
Инвалид 3 гр пожизненно рожден 1963 г. В каком году на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря на какую. По инвалидности - хоть сейчас, по старости, если страхового стажа будет достаточно - судя по тексту, в 2025 г.

22.10.2018, 05:43
Оценка автора вопроса:
Или вопрос не читает или не .....

Получаю пенсию по инвалидности 3 гр. Когда оформляется на социальную пенсию я 1963 г. р.

22.10.2018, 05:56

Смотрите сами, социальная пенсия по старости, по ныне действующему законодательству, назначается на 5 лет позже страховой, в 2018 г. - в 65 лет.

22.10.2018, 06:04