Отказ в подписании справки на замену прав после двух лет пациента на учёте у нарколога - как поступить?
Мужа в 2016 нарколог поставила на учёт (2 года к ней ходил, чистый, не чего не выевлялось), сейчас проходя комиссию на замену прав, она не подписывает справку. Что делать?
Лучший ответ
Что делать? Только в суде оспаривать отказ в подписании справки стст 4 и 218 КАС РФ.
Спасибо за полезный совет!