Какая доверенность имеет большую силу выписанноя раньше или поздно.
Какая доверенность имеет большую силу выписанноя
раньше или поздно.
Лучший ответ
Они имеют равную силу. Выдача новой доверенности не отменяет действие ранее выданной. Для того, чтобы доверенность перестала действовать, ее необходимо отменить в порядке ст. 188 ГК РФ.
Здравствуйте! Ну если первая была отменена, то вторая. Если нет, то обе.
Они равнозначные по силе. ГК РФ Статья 185. В случае выдачи доверенности нескольким представителям каждый из них обладает полномочиями, указанными в доверенности, если в доверенности не предусмотрено, что представители осуществляют их совместно.