Возможно ли поступление в университет имея незаконченное образование и предыдущую ик
Мой молодой человек отбывает в ик,ему 18 лет, образование 9 классов, тк отчислили из колледжа, может ли он сдать егэ и поступить в университет?
Лучший ответ
Если у Вашего молодого человека есть желание, он может сдать вступительные экзамены и получить образование дистанционно, отбывая наказание в местах лишения свободы.
Нет, он выходит из млс весной 2019, есть желание поступить очно, возможно?