Адыгейск, 22.10.2018, 10:11

Взыскание денег за пенсионный фонд и налоговую задолженность - была ли это законная мера?

Вопрос №14734252 из г. Адыгейск
опубликован 22.10.2018, 10:11
Узнала о налоговой амнистии 2018, недавно оплатила судебным приставам 18000 за пенсионный фонд 2011-2013 год, просто потому что чеки не нашла. Я в 2013 ездила за границу и закрывала все свои задолженности перед поездкой но подтвердить не смогла чеками по истечению такого срока. Имели ли право взыскивать Пенсионный и налоговая и судебные приставы с меня деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы повторно заплатили задолженность, то можете вернуть данные средства при наличии доказательств. Как можете доказать? Если в 2013 году платили, то нужно подымать исполнительное производство.

22.10.2018, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Вопрос главный почему вообще меня дергали если действут амнистия?

22.10.2018, 10:36

Здравствуйте. Данные вопросы задавайте ИФНС а не нам, юристам. Вы не подпадаете под амнистию если что.

23.10.2018, 12:45