Меня попросили скинуть копию паспорта (без прописки), какие последствия могут быть.
Добрый день, Евгений.
Если Вы отчаянный человек, отправив копию паспорта Вы рискуете обзавестись кредитными обязательствами.
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Доброго дня!
Все зависит от того, какую цель лицо, которому вы скинули копию паспорта, преследует. Есть компании, у которых СБ могут и без прописки пробить информацию о том месте, где вы проживаете.
Более того, если вы указывали свой адрес где-нибудь в анкете или на другом информационном носителе, то узнать ваш адрес регистрации не составит труда.
Если не секрет, то с какой целью вы скидывали паспорт постороннему лицу?