Иркутск, 08.11.2017, 12:22

Последствия оставления временной прописки при покупке квартиры

Вопрос №13427101 из г. Иркутск
опубликован 08.11.2017, 12:22
Покупаю квартиру, продавец попросил оставить временную прописку ей и её несовершеннолетнему ребёнку временную прописку. На 3 месяца Риэлтор утверждал что это не несёт никаких последствий для меня. И что она сама аннулируется по окончанию. И я согласился. Какие последствия для меня могут быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам правильно сказали, по истечении срока временной регистрации она прекратит свое действие.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 12:25

Добрый день. Если они выпишутся и вы их зарегистрируете временно, то регистрация будет аннулирована по окончанию, риэлтор прав.

08.11.2017, 12:25

Евгений, добрый день!

Никаких последствий для Вас, по окончанию срока регистрация просто аннулируется и все.

Всего Вам наилучшего!

08.11.2017, 12:36

Я имелл ввиду могут ли бы проблемы эти 3 месяца пока они прописанны или продлить без моего согласия эту регистрацию.

08.11.2017, 12:27

Без вашего согласия не продлят. Однако, регистрация даёт им право проживания в данном жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

08.11.2017, 12:28