Кто оплачивает ДНК экспертизу на отцовство в суде, если настаивает отец ребёнка.
Расходы, связанные с проведением экспертизы, оплачиваются стороной, заказавшей экспертизу, с последующим отнесением расходов на сторону, проигравшую процесс.
Ольга Алексеевна, расходы по назначению экспертизы возлагаются на ту сторону которая заявляет ходатайство о её назначении.
Здравствуйте! Ну кто заявляет такое ходатайство, тот и оплачивает. Далее проигравшая сторона будет оплачивать все судебные издержки.
Ольга Алексеевна!
Программа ДНК на федеральном канале НТВ может помочь Вам в решении Ваших вопросов абсолютно бесплатно. Как с Вами можно связаться? Напишите на прямую в Whatsapp по номеру +79646225595