Пермь, 22.10.2018, 11:12

Предупреждение о возможном мошенничестве - определители ложных кредитных предложений и необходимые меры предосторожности

Вопрос №14734545 из г. Пермь
опубликован 22.10.2018, 11:12
Позвонили с кмб московский банк эксперт, сказали что мне одобрен кредит в размере 300000 р, сперва заплатите 6000 за перевод в мой регион, потом 15100 за страховку. По итогу мне звонят с курьерской службы и просят за доставку документов ещё 5000 р, я решила расторгнуть договор, но опять же мне сказали что расторжение договора стоит 4380 р. Иначе они подадут на меня в суд. Скажите, это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, скажите подавайтев суд.

22.10.2018, 11:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. В данной ситуации вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества, жалобу в ЦБ РФ и Роспотребнадзор, для того чтобы Банк привлекли к административной ответственности. Ко всем обращениям необходимо прикладывать доказательства.

22.10.2018, 11:26

А если они вдруг подадут на меня в суд.

22.10.2018, 11:19

Тут даже интересно по каким основаниям они будут подавать в суд.

22.10.2018, 11:26