Останется ли мой ребенок прямым и единственными наследником этой квартиры в будущем если отца лишать все-таки родительских прав?
Скажите пожалуйста бывший муж не выплачивает давно алименты единственному своему ребенку хочу его лишить родительских прав через суд у должника есть в собственности отдельная квартира. Останется ли мой ребенок прямым и единственными наследником этой квартиры в будущем если отца лишать все-таки родительских прав? Спасибо.
Не переживайте, лишение родительских прав не освобождает вашего бывшего мужа от выплаты алиментов и не препятствует получению наследства ребенком , в случае его смерти!
Остается наследником в равных долях в его родителями и женой.