Можно ли отказаться от прививки от гриппа на работе как преподавателю в музыкальной школе?
Добрый день!
Согласно Постановления Правительства РФ от 15 июля 1999 г. N 825 "Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок" (с изменениями и дополнениями) утверждён перечень работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок. Согласно данного перечня лицам выполняющим работы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность требуется обязательное проведение профилактических прививок.