Челябинск, 22.10.2018, 13:20

Отправляла заказное письмо в ГИБДД, чек не сохранила, как доказать, что письмо было им отправлено.

Вопрос №14735204 из г. Челябинск
опубликован 22.10.2018, 13:20
Отправляла заказное письмо в гибдд, чек не сохранила, как доказать, что письмо было им отправлено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратилась, дело в том что прошло больше трех месяцев и на почте отказали, объяснив, что данные хранятся до трех месяцев.

22.10.2018, 15:15

Обратитесь в канцелярию ГИБДД, где регистрируется входящая корреспонденция. Если письмо им поступало, то будет отметка.

22.10.2018, 15:21

Обратитесь в канцелярию ГИБДД, где регистрируется входящая корреспонденция. Если письмо им поступало, то будет отметка.

22.10.2018, 15:21

Обратитесь на почту с письменным заявлением с просьбой выдать Вам справку о том, что в определенную дату Вами отправлялось письмо.

22.10.2018, 13:31

Обратилась, дело в том что прошло больше трех месяцев и на почте отказали, объяснив, что данные хранятся до трех месяцев.

22.10.2018, 15:15

Обратитесь в канцелярию ГИБДД, где регистрируется входящая корреспонденция. Если письмо им поступало, то будет отметка.

22.10.2018, 15:21

Обратитесь в канцелярию ГИБДД, где регистрируется входящая корреспонденция. Если письмо им поступало, то будет отметка.

22.10.2018, 15:21