Что делать, если бывшая супруга, нарушившая дверь, проникла в квартиру, где не прописаны, но проживает сын?

У меня жена с которой в разводе сломав дверь проникла в квартиру в которой не прописано, но прописан сын. Как поступить в этой ситуации, вместе не проживаем.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы имеете право написать заявление в полицию по УК РФ Статья 139, они проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.

Напишите заявление в полицию.