На кого выдается договор найма муниципальной квартиры у кого есть орден или кто зарегистрирован в квартире.
В квартире прописан главный квартиросьемщик инвалид 2 группыего несовершеннолетний внук кто должен платить за кварплату сын был прописан но потом умер а сноха выписан через суд и платить не желает.
Договор найма заключается с ответственным квартиросъемщиком, то есть на кого оформлен ордер. Прописанные в квартире включаются в данный договор.