Как официально оформить квартиру на сына, если она не приватизирована и отсутствует договор социального найма?

Вопрос №4887704 из г. Северобайкальск
опубликован 17.09.2014, 06:35

Есть ордер на квартиру полученный отцом. В квартире зарегистрированы сын и мама. Квартира не преватизирована, договор соц. найма отсутствует. Как оформить квартиру на сына.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сын должен написать заявление о заключении с ним договора соцнайма. Заявление подается в орган, который в вашем городе заключает подобный договора

17.09.2014, 06:37

А если отец умер?

17.09.2014, 06:39

Смерть отца не является препятствием для заключения договора Тем более появилось хорошее основание в связи со смертью отца нужно заключать договор так сейчас ордера не переоформляются

17.09.2014, 06:45