Нет ответа от ПФР о решении материнского капитала, все документы сжаты полтора месяца назад, что делать и куда обратится.
Нет ответа от ПФР о решении материнского капитала, все документы сжаты полтора месяца назад, что делать и куда обратица.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в тот же отдел куда отдавали документы. У вас на руках должна быть расписка о принятии ПФР от вас документов. Срок на рассмотрение заявления 30 дней с момента подачи.