Продажа квартиры в Геленджике с материнским капиталом - Как решить проблему с неполучением суммы от ПФР?
Продала квартиру в геленджике с материнским капиталом 03.10.2016 г сдали документы в пфр. пошел уже третий месяц а пфр не перечисляет продавцу сумму материнского капитала. Куда мне обратиться.
Лучший ответ
Обращаться нужно в пенсионный фонд по месту жительства, как правило денежные средства должны поступить на счёт продавцу в течение двух месяцев.