Мои права на транспортное средство отобраны из-за алкогольного опьянения, но есть обстоятельства, которые устанавливают мою невиновность

• г. Москва

Меня лешают прав на транспортное средство с связи с олкакгольным опьянением но есть факты смегчающие что я просто поставил машину на порковку с дороги и меня уже ждали в токси.

Ответы на вопрос (4):

Тут только один шанс. Если бы хоть пьянющий в умат сидел в заведенной машине, но не трогался с места, то есть не осуществлял движение. Если ГИБДД видели и зафиксировали движение, никакое смягчающее обстоятельство уже не поможет.

Ну Вы же управляли транспортным средством в состоянии опьянения. В этой связи Вам назначат 1,5 года лишения прав и 30 т.р. штраф.

Добрый день Кирилл!

"есть факты смегчающие что я просто поставил машину на порковку с дороги и меня уже ждали в токси"

- Скажите пожалуйста, а когда это произошло? (и в Каком районе?)

Вы находились в машине? Машина была заведена?

Судебное заседание уже назначено?

Здравствуйте,

Вряд ли это смягчающее Вам поможет. Вы осуществляли движение, автомобиль был заведён. Подключайте адвоката, если самостоятельно не сможете справиться.