В ЗАГСЕ взял документ о том что я должен быть Сабирзянов (без мягкого знака).
Артур, трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Артур, что значит суд не устанавливает юридический факт принадлежности документов? Вы уже обращались в суд? Вам уже отказано в суде? Уточните, пожалуйста. Если есть необходимость задать дополнительные вопросы, можете позвонить мне. Телефон указан в подписи к ответу.
Артур, добрый день! Да, суд не устанавливает принадлежность данных (личных) документов гражданину. Я бы попробовала обжаловать отказ ОУФМС.
В ф. 1П Вы правильно указывали фамилию? Они обязаны хранить эти формы, и там можно посмотреть.
С уважением,
Харченко О.В.