Как быть с моей подписью на учредительном договоре и протоколе собрания?
Хотим зарегистрировать ООО, но я нахожусь в Н.Новгороде, а партнер в другом Курск (около 1000 км). Оба хотим стать учредителями. Фирма будет в Курске. Подскажите как мне стать учредителем дистанционно, без выезда к нему? Как быть с моей подписью на учредительном договоре и протоколе собрания? По электронке действительно будет? Какие есть варианты? Буду очень признателен!
Лучший ответ
По электронке вряд ли регистрирующий орган примет. Подпишите оригинальной подписью и направьте по почте. Сейчас много экспресс-почты, за один день доходит.