Прописка в приватизированную квартиру - имеет ли смысл для получения жилья после сноса дома?

Татьяна Вячеславовна! В дополнении к вопросу 147331 хотелось бы получить совет. Я являюсь собственником жилья 42 кв.м.,где я сам и прописан. Имеет ли мне смысл прописываться в приватизированную квартиру жены (44 кв.м.),где прописана она и двое разнополых несовершеннолетних детей в 5-ти этажный дом подлежащий сносу в 2005 г.,чтобы (возвращаясь к вопросу 147331) при получении жилья после сноса дома доплата за предоставляемое жилье составлялась из расчета 5 кв.м. на 4 прописанных человек, а не 3-х по себестоимости согласно Статье 17 ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ О ГАРАНТИЯХ ГОРОДА МОСКВЫ ЛИЦАМ, ОСВОБОЖДАЮЩИМ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ? Заранее благодарен за ответ. С Уважением! Сергей.
Лучший ответ

Да, Вам есть смысл в данном случае увеличить количество лиц, проживающих официально в квартире и имеющих право на покупку дополнительных квадратных метров по себестоимости жилья. С уважением,