Как предоставить доказательства доходов в суде, если нет справки с работы
Здравствуйте, Виталий!
Суду Вам нужно представить: копию судебного приказа или решения о взыскании алиментов на содержание второго ребёнка в размере 1/6 части доходов, копию трудовой книжки, справку о составе Вашей семьи, а также копию решения или судебного приказа о взыскании алиментов в пользу первого ребёнка в размере 1/4 части Ваших доходов. Если нет возможности получить справку о своих доходах по месту работы и зарплата у Вас "черная", следует сказать суду, что Вы официально не трудоустроены и потому справку о доходах представить не имеете возможности.
Здравствуйте. Можно снизить алименты так, что будете платить 1-2 тысячи.