Как получить оплату при развале фирмы после работы по договору подряда?
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в суд за взысканием сумм не выплаченных по договору подряда, т.к. "фирма распалась" не основание для неоплаты выполненных работ.
Добрый вечер! Невыплата заработной платы, является грубым нарушением трудового законодательства и влечет за собой санкции, включая уголовные. Обратитесь с коллективным заявлением в прокуратуру.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте. Нужно обращаться с письменной претензией к этой фирме, которая не оплатила Вам. Если последует отказ или молчание в ответ, подавайте иск в суд.
А что значит "фирма распалась"? Исключена из ЕГРЮЛ?