Позвонила на работу, там ответили, что он уволился, сотовый телефон выключен,!
Бывший муж перестал присылать алименты на ребёнка, уже три месяца тишина. Позвонила на работу, там ответили, что он уволился, сотовый телефон выключен,! как, куда мне обратиться?
Галина, необходимо в службу приставов написать заявление о розыске должника.
если есть исполнительный лист на руках то его необходимо предъявить на исполнение в службу судебных приставов и уже там написать заявление на розыск должника гражданина по алиментам в соответсвии с ч. 1 ст. 65 ФЗ об исполнительном производстве. (сейчас ищет полиция после нового года розыском будет заниматься ФССП)
удачи
Надо обратиться с жалобой к судебному приставу.
Галина, если у Вас есть исполнительный лист, тогда обращайтесь к судебным приставам, пусть они решают этот вопрос.