Бывший муж не выплачивает алименты и судебный пристав бездействует.
Бывший муж перестал уже как три месяца платить алименты. Судебный пристав бездействует и говорит, что не знает когда мне муж начнет платить алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд и взыскать неустойку по алиментам.
Написать заявление судебному приставу о привлечении должника к административной ответственности, на счета будет наложен арест.