Обязана ли покупатель садового участка оплатить членские и целевые взносы за предыдущий год? Какой период считается расчетным в садоводстве?
В сентябре 2018 г. я купила садовый участок, при постановке на учет казначей сказала, что продавец не заплатил в этом году членские и целевые взносы и я должна их оплатить т.к. для совершения сделки я не попросила у продавца справку об отсутствии задолженности. Права ли она? Я сказала, что оплачу с сентября по январь. Какой период в садоводстве считается расчетным? Казначей сказала с мая 2018 г по апрель 2019 г. Так ли это? Спасибо. С уважением Людмила.
Лучший ответ
Да она права вы сами виноваты что не истребовали от продавца справки период прописан в уставе снт.
Наконец-то все понятно, благодарю!