Необходимость оплаты членских взносов в ГСК - с какого момента я должна начать платить?
Купила гараж в сентябре 2014, в собственность оформлен в октябре 2014. Требуют оплатить членские взносы с января 2013 года (владелец умер 4 года назад, наследники заплатили только до 2013 года). С какого времени я должна оплачивать членские взносы в ГСК?
Лучший ответ
Безусловно с даты регистрации права собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!