Как единственному учредителю и директору правильно продать форму 38001 в налоговую и наложить запрет на регистрацию изменений?
Добрый вечер, Роман!
Ознакомьтесь с Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2012 N 24139) в нем есть методические рекомендации по заполнению форм и сами, собственно формы, что следует подавать в налоговую инспекцию.
Заполняете форму и подаете ее в налоговую инспекцию лично либо электронно через сайт ФНС, воспользовавшись сервисом ПО "Подготовка документов для государственной регистрации" (ППДГР).
Ничего не понятно. Без подписи генерального директора - а это Вы, почти никаких изменений невозможно внести в учредительные изменения. Вы сами себя хотите ограничить?