Процесс смены фамилии и естественно паспорта ген. директора и его отражение в выписке ЕГРЮЛ
Ген. директор, он же единственный учредитель, сменила фамилию и естественно паспорт. Уже 2 месяца как на сайте http://egrul.nalog.ru в выписке нет изменений. Сейчас понадобилась выписка, в налоговой сказали, что для быстрого внесения данных необходимо заполнить форму р 14001. Вопрос: Какие листы этой формы необходимо заполнять?
Лучший ответ
в заявлении необходимо помимо первого листа, заполнить листы Д и К. Что бы не заверять подпись нотариально, директор вправе подписать заявление в ИФНС. Многие ИФНС требуют, чтобы подпись была черной шариковой ручкой. Срок 1 неделя
Здравствуйте.
Получите выписку
Мне не понравился Ваш ответ.