Мурманск, 22.10.2018, 19:36

Нужен адвокат по вопросу захвата земельного участка в собственности соседом - приставы не освободили участок, прошли 3 года после суда, суды шли 10 лет, а выселить не можем

Вопрос №14736999 из г. Мурманск
опубликован 22.10.2018, 19:36
Нужен адвокат по вопросу захвата земельного участка в собственности соседом. Приставы не освободили участок а прошли сроки 3 года после суда. Всё суды шли 10 лет. Мы выиграли а выселить не можем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы приставам направляли исполнительный лист? В какой срок? Обжаловали бездействие? Какие вообще меры принимали? Уточните ваш вопрос.

22.10.2018, 20:18

Здравствуйте. То есть исполнительный лист предъявлен на исполнение судебным приставам, но судебные приставы бездействуют? Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.

22.10.2018, 19:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Адвокат занимался нашим вопросом. Потом уехал в другой город и все зависло. Теперь сроки прошли. Нам нужна конкретная помощь. 11 лет суды. Это тяжело.

23.10.2018, 00:35

Какие сроки у вас прошли? У исполнительного производства нет сроков.. На мои вопросы Вы так и не ответили.. трудно в такой ситуации давать ответ...

23.10.2018, 00:39

Вам прежде всего необходимо ознакомиться с исполнительным производством. Записаться на прием к старшему приставу озвучить свою проблему и обратить внимание на бездействие его сотрудников. В случае если это не сдвинет с места обратиться в прокуратуру на бездействия судебного пристава.

23.10.2018, 00:42