Нужен адвокат по вопросу захвата земельного участка в собственности соседом - приставы не освободили участок, прошли 3 года после суда, суды шли 10 лет, а выселить не можем
Добрый день!
Вы приставам направляли исполнительный лист? В какой срок? Обжаловали бездействие? Какие вообще меры принимали? Уточните ваш вопрос.
Здравствуйте. То есть исполнительный лист предъявлен на исполнение судебным приставам, но судебные приставы бездействуют? Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке.
Адвокат занимался нашим вопросом. Потом уехал в другой город и все зависло. Теперь сроки прошли. Нам нужна конкретная помощь. 11 лет суды. Это тяжело.
Какие сроки у вас прошли? У исполнительного производства нет сроков.. На мои вопросы Вы так и не ответили.. трудно в такой ситуации давать ответ...
Вам прежде всего необходимо ознакомиться с исполнительным производством. Записаться на прием к старшему приставу озвучить свою проблему и обратить внимание на бездействие его сотрудников. В случае если это не сдвинет с места обратиться в прокуратуру на бездействия судебного пристава.