Как оформить садовый земельный участок для дочери - вопросы о наличии строений и возможности получить справку от специалиста БТИ
Хочу дочери в простой письменной форме подарить садовый земельный участок. Просят справку об отсутствии строений. Строений там нет но есть забор на фундаменте и где калитка два кирпичных столба. Нужно будет привести специалиста с бти может ли он отказать из за забора выдать эту справку. Хочеться получить простой и понятный ответ так как в юридических терминах ничего не понимаю. Спасибо.
Здравствуйте,
Если это действительно просто забор, то это не строение и специалист БТИ должен выдать Вам данную справку, о которой вы просите.
Желаю Вам удачи и всех благ!