Наказание в виде ареста на 5 суток - где отбывать в СИЗО или ИВС?

По результатам рассмотрения административного дела по факту совершенного ДТП лицом заведомо лишенным водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и находившегося в омент ДТП за рулем автомобиля опять же в состоянии алкогольного опьянения, судом было вынесено наказание в виде ареста 5 суток. Скажите пожалуйста, где гражданинибудет отбывать наказание - в СИЗО или в его оставят в ИВСе?
Лучший ответ

Наказание в виде ареста должны отбывать в арестном доме. на сегодняшний день таких домов нет, народ обычно содержится в СИЗО

в вашем случае арест будет в ИВС