Есть ли возможность продажи квартиры купленной под мат. капитал.
Да, конечно. Согласно ст.37 ГК РФ нужно получить согласие органов опеки и попечительства, т.к. в такой квартире должны быть выделены доли детям.
Александр, чтоб продать квартиру в которую вложены средства материнского капитала, необходимо с начало выделить доли всем членам семьи. После чего взять разрешение органов опеки и попечительства на продажу доли детей. И обратиться к нотариусу за оформлением договора.
Вам необходимо получить от органов опеки разрешение, а после покупки новой недвижимости вы должны будете выделить доли на всех членов семьи.