Учитель заинтересован в личной жизни учащихся - как помочь ребёнку с поведенческими проблемами?
Вы упрекаете учителя, который не работает?
И требуете его НАКАЗАНИЯ???
ВЫ о чем, мамаша?
Не надо убаюкивать себя только плохим отношением учителя к ребенку и т.п.
Если ваш ребенок представляет социальную и общественную опасность для окружающих , если вы не хотите им заняться. и обследовать . через орган опеки и прокурора его могут принудительно направить на обследование.
И не в интересах школы , а прежде всего в интересах его самого.
Если он безраличен матери.
Извините за резкость.
Обратиться в суд и признать действие (бездействие) педагога незаконными.
Здравствуйте, Ольга!
В суд Вам идти не с чем, как я полагаю.
А вот написать жалобу в управление образования можете. Еще есть Рособрнадзор. Опишите там подробно ситуацию и те неправомерные действия по отношению к Вашему ребенку, которые совершают преподаватели и руководство школы. без Вашего согласия никаких экспертиз в отношении несовершеннолетнего ребенка производить не могут.
А Вы в школе были, с учителем говорили, с детьми? Уверен, что учитель вот так, на пустом месте не станет доставать родителей записями в дневнике. Нет дыма без огня!
Если все-таки учитель "перегибает" - обращайтесь к директору школы и в городской (или районный, если есть) отдел народного образования.
А если учитель в этих записях приводит достоверные факты, поблагодарите его и займитесь серьезно ребенком.
Обратитесь в министерство Образования с жалобой.
Вот те здрасте!?теперь еще и здесь осудили не только моего ребёнка но и меня маму
ребёнок у нас полноценный и не представляет угрозу не для социума ни себя.мы проходили комиссию перед школой и всё в порядке.идёт явная травля ребёнка.каждый ребёнок по своему проявляет радость или гнев.мы кричим или смеёмся другие дерутся или плачут.В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТО РЕБЁНОК А НЕ ВЗРОСЛЫЙ СФОРМИРОВАВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК
По вашему это учителя которые хвастаются что работают по 15;20 лет и не знают как себя вести и что с ним делать??которые защиклены выдать материал и не дай бог кто помешает им в этом процессе
По-нашему, это учителя. Но плохие.
А вот мнение Управления образования вам выскажет его руководство после вашего письменного обращения туда с жалобой.