Каким образом приставы арестовали имущество и транспортное средство из-за задолженности на миллион? Возможен ли срок и как решить проблему не имея средств для погашения долга?
Долги у приставов от разных банков превышают миллион. Арест имущества был произведен и транспортного средства. Дадут ли мне срок? Платить мне не чем.
Нет. Само по себе наличие долгов и исполнительного производства не является уголовным преступлением. Так что срок давать Вам не за что при отсутствии признаков мошенничества или другого преступления (ст.14 УК РФ).
Дина, срок не дадут, Вы можете признать себя банкротом.
Нет, это гражданско-правовые отношения и к уголовной ответственности вас привлечь за это не могут.
Есть возможность списать долги, признав себя банкротом.