Отключение газа из-за неуплаты - женщина платит, но не могут подключить; проблемы с правами собственности и наследством; как обеспечить своих детей без газа?
У меня отключили газ за неуплату, я всё оплатила, в подключение отказали, нет свидетельства на права собственности, есть на мужа свидетельство, он умер, но заявление на наследство я подала спустя год после смерти, и будет в декабре только. У меня трое детей, как без газа. Лицевой счёт оформлен на меня 10 лет.
Лучший ответ
В прокуратуру заявление напишите на отказ в подключении.
Ответ пришел быстро, спасибо 👍