Как подключить газ без свидетельства на дом?
Моя мама после смерти отчима вступила в наследство, но нет свидетельства на дом. Есть регистрация на землю, право о наследстве и свидетельство. Газ-форсунка был подключён, но за задолжность в 7000 руб его отрезали. Она всё погасила, оплатила гос пошленную и заплатила за выезд бригады. Но газ не хотят снова подключать без свидетельства на дом. Подскажите пожалуйста, можно подключить без права на дом?
А что с домом? Почему не выдали свидетельство о праве на наследство на дом?
Уточните вопрос.
К дому, право собственности на который не зарегистрировано, газ не подключат.