Проблема с получением вид на жительство из-за отсутствия фото на 45 лет у мужа - опасения и высокие затраты

Мы беженци с Украины живём в России с 2014 г. Уже получили РВП подали вид на жительство, но у мужа нет фото на 45 лет хотя когда мы приехали ему было 44 года, и поэтому нам сказали в ФМС чтобы муж ехал на территорию Украины и вклеевал фото но я боюсь его туда отпускать да и затраты очень большие живём в Мурманской области.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно минимизировать затраты и не выезжать из РФ.

Спасибо за вашу работу!

А другого выхода нет. Придется ехать и приводить документы в соответствие. Иначе не получит ВНЖ.