Незнание закона - девушка сталкивается с требованиями компенсации после повреждения Мерседеса

Ситуация такая, девушка повредила машину, старый Мерседес 90 ых годов выпуска, повредила не специально, по глупости, даже не знала что вещи которые кидала, заденут авто, так вот хозяин подал заявление, спустя 2 недели он ей позвонил и просит 35000 рублей, и говорит что если решим мол мирно, то до суда якобы дело не дойдет, а если не решим говорит суд больше ещё денег платить в 2 раза как бы,вот подскажите как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы виноваты - платите.