Возможность возврата денег, оплаченных по автокредиту после изъятия машины - детали и перспективы

Меня зовут Юлия, мне 28 лет. В 2012 году я брала авто кредит, выплачивала два раза больше чем написано было в графике. Оплачивала ровно год, но после чего были трудности с работой и оплачивала по 3 500 тысячи рублей. После чего я перестала платить, так как не смогла оплачивать из за нехватки денег, отсутствие оплат было около 5 месяцев. По моим квитанциям я оплатила около 100 тысяч рублей с копейками. После чего банк подал на меня в суд, первый суд банк сделал без моего участия, то есть, я даже не знала об этом суде, меня ни как не уведомили. Они подали в суд во второй раз и только во втором суде я узнала что Суд постановил, чтобы забрать машину и поставить на стоянку банка. Потом банк сам выкупил у меня машину, купли продажи, и я уже ни чего якобы им не стала должна. Вот вопрос: могу ли я сейчас через суд вернуть те деньги которые я платила в этот банк, если это дело уже закрыто?
Лучший ответ

Вопрос полностью не открывается. Напишите в "личку".