Нецелевое использование магазина - нарушение законодательства, штрафы и необходимость пересмотра документов
Нецелевое использование магазина в здании находится-ставки на спорт и студия йоги последствия штрафы и нужно ли что-то переделывать с документами.
Доброе утро!
Любя предпринимательская деятельность требует государственной регистрации, в противном случае предприниматель может быть привлечён к административной или к уголовной ответственности.
Остались вопросы - можете позвонить.
Здравствуйте. Вам нужно правовое сопровождение? Вопрос раскройте.
Здравствуйте! Необходимо изменить вид разрешенного использования здания (с жилого на нежилое), а при необходимости и земельного участка на котором расположено здание.