Какова сумма долга перед приставами должна быть чтобы был внесен запрет для выезда за границу.
Какова сумма доога перед приставами должна быть чтобы был внесен запрет для выезда за шраницу.
Лучший ответ
Добрый день!
Если сумма требований по причинению вреда превысила 10000 рублей, по иным материальным требованиям - 30000 рублей. Статья 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)