Школа проводит акцию подари учебник школе, за эту акцию просят по 1.500 рублей с класса, это законно?
Лучший ответ
Добрый день! Я бы назвала это Вашим правом участвовать в этой акции, но не обязанностью. А что касается незаконности, то в само название говорит само за себя, что акция называется подари учебник школе, в итоге просят денежные средства. Мое мнение, что незаконно.
Ответ меня полностью удовлетворил в полном объёме.Спасибо!