Екатеринбург, 23.10.2018, 06:45

Перед выдачей денежной суммы дистанционно частный кредитор просит оплатить страховку в размере 8000 р. Это его право?

Вопрос №14738236 из г. Екатеринбург
опубликован 23.10.2018, 06:45
Перед выдачей денежной суммы дистанционно частный кредитор просит оплатить страховку в размере 8000 р. Это его право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Это мошенники вам не нужно ничего оплачивать. Хорошего приятного дня.

23.10.2018, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Да это его право Ваше же право либо согласиться с этим либо не соглашаться.

23.10.2018, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибки Вам!

Здравствуйте! Да, это его право. Но и Вы имеете право отказаться.

23.10.2018, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте. Это не его право, а обычное мошенничество. Заплатите и все, связь с ним потеряется.

23.10.2018, 06:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вот что мне написал заемщик по поводу страховки дистанционно денежных средств в размере 8000 р. Функционал страхового депозита заключается в том, чтобы он был именно на данном этапе оформления сделки и именно в данном виде. Почитав ГК и иные правовые документы, касающиеся этой правовой сферы, можно увидеть лазейки в разнице получаемой суммы и суммы на которую оформили договор, а это создает дополнительные риски В связи с этим данный метод не используется

Этот механизм сотрудничества зарегистрирован мною в налоговой и менять всю документацию и отчёты для одного случая очень проблематично, тем более зная как они работают и сколько это займёт времени

Да и деньги у меня не под подушкой лежат. Их необходимо выводить из оборота, а для этого необходимы основания

Почитайте про новые поправки в налоговом законодательстве в плане обнала.

23.10.2018, 09:28

Всё что написано, это мягко сказать бред, чтобы навешать лапшу на уши доверчивым гражданам и похитить их ден средства.

23.10.2018, 09:34

Просто разводят Это бред то что вам прислали. Не надо ничего переводить это мошенники. Хорошего приятного дня.

23.10.2018, 09:42