Частный инвестор просит оплатить страховку перед переводом денег.
Доброго времени суток. Частный инвестор-мошенник. Не увидите ни займа, ни своих денег. Это обычная схема мошенничества. С вас просят оплатить комиссию или за перевод или еще что-нибудь, но вперед, после этого просто пропадают. Всего вам наилучшего.
--- Здравствуйте, глупость полная. Оплачивайте, если деньги некуда девать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
Доброго времени суток! Вперед лучше ничего не оплачивать поскольку имеется очень высокая вероятность того, что вы попадете на мошенников
Конечно это мошенники. Никаких страховок по таким займам не существует. Не надо денег никуда переводить. Всего хорошего.
Доброго времени суток. Будьте внимательны, в настоящее время очень мошенников много которые представляют частными инвесторами просят оплатить некую предоплату, а потом исчезают вовсе не отвечает на звонки и деньги вернуть вы уже не сможете.