Пользователь 9111.ru
Москва, 29.11.2011, 19:21

Каков минимальный размер оплаты конкурсного управляющего в месяц? По возможности дать ссылку на ФЗ.

Вопрос №1473830 из г. Москва
опубликован 29.11.2011, 19:21
Банкротство юр. лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы кто по делу? В чем Ваш вопрос?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.01.2022, 15:00

Вознаграждение конкурсного управляющего - 30 000 рублей. (ст. 20.6 ФЗ о несостоятельности)

Расходы по проведению конкурсного управляющего возмещаются за счет имущества должника. В случае отсутствия имущества, затраты возмещает заявитель банкротства.

www.consultant.ru

30.11.2011, 11:58

На сайте есть каталог адвокатов юристов. Вы можете найти специалиста из своего города, потом написать ему личные сообщения.

15.04.2017, 11:37

Никто сам себя здесь рекламировать не надо. На сайте через поиск вы сами сможете найти интересующего вас адвоката.

Если у вас есть деньги на адвоката и банкротства-милости просим.

15.04.2017, 11:38

Так задайте свой вопрос, что именно вас интересует по банкротству. Или очно обращайтесь к любому выбранному вами юристу и вам обязательно ответят.

16.04.2017, 11:38

Смотря что именно интересует в данной процедуре?

03.08.2019, 11:18

Добрый день!

А по подробнее можно?

02.01.2022, 15:13

Банкротство физ лиц нужен специалист.

15.04.2017, 12:01

В юриспруденции нет специалистов по какой-то узкой специальности. Получая высшее образование, изучают все специальности чтобы понять право. Узкая специальность-это признак того, что человек просто зазубрил понятия, а в жизни ситуации бывают разные.

15.04.2017, 12:10